Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Мир в объемном 3D формате
Пятница, 29.03.2024

Главная » 2013 » Август » 12 » Смотреть футбол в 3D дома или в живую на стадионе?
11:32

Смотреть футбол в 3D дома или в живую на стадионе?

Футбол в 3DКогда смотришь на переполненные стадионы Германии и Англии, а потом переключаешь телевизионный канал и наблюдаешь наши полупустые трибуны, возникает удивление и простой вопрос. Почему у нас так мало людей ходит на стадион, ведь футбол так популярен в нашей стране? Значит, основная масса болельщиков сидят дома, перед 3D телевизорами, вместо того, чтобы наслаждаться настоящей футбольной эстетикой на свежем воздухе. Что же лучше, живой футбол или объемная телекартинка?

Все уже давно привыкли, что полные стадионы у нас собираются на матчи лидеров или еврокубки. Причем зачастую к нам приезжают не самые сильные европейские команды.

Большинство сидит дома, и смотрят футбол по 3D телевизору. Конечно, здесь есть свои плюсы. Во-первых, ты сидишь в первом ряду, тебе все видно и никто не орет и не дудит в ухо. Во-вторых, если не нравится игра, можно всегда переключить на другой канал (посмотреть, как там играет Барселона) или вообще выключить. В-третьих, можно посмотреть бесплатные прогнозы на спорт и сделать ставки. В-четвертых, при желании всегда можно, поесть и попить, ну и следствие этого, пойти в туалет (без очереди). И все это в теплой, сухой дружеской обстановке.

Другое дело поход на стадион. Приезжаешь к стадиону, все кругом бурлит и шумит. Встреча с друзьями, общение, приятное ожидание матча. Конечно, нужно выбирать хорошие места, чтобы был удобный обзор поля. Если стадион полный, а матч интересный, чаша живет и дышит вместе с футболистами, каждый зритель участвует в этом празднике. Конечно, ощущение удваиваются когда, твоя команда выигрывает. Радость и эмоции счастья переполняют тебя. Вот для этого люди и ходят на стадион.

Но есть еще третий вариант просмотра футбола. Это просмотр матча в любом спорт баре, на большом объемном экране, возможно даже в 3D формате. Все это тоже проходит очень весело и эмоционально, а в холодную погоду просто наилучшее решение.

Нельзя не сказать, что в пустых трибунах виноваты руководители клубов, которые не ведут работу с болельщиками, т.е. просто не приглашают зрителя на стадион.

Посмотреть футбол по телевизору в 3D очках всегда можно, но настоящие эмоции и наслаждение можно получить только на стадионе. Так, что ходите и любите футбол.

Просмотров: 5799 | Добавил: sportprognoz | Теги: телевизор 3D, смотреть в 3d, Футбол, 3D | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0